CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA

  • Data: 06 jul. 2024
  • Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
    SANTOS/SP
  • Piscina: 50 METROS (8 raias)

9ª PROVA - REVEZAMENTO 4X50 METROS LIVRE FEMININO (06/07/2024)

EQUIPE/SIGLA/FAIXATEMPO
FINAL
1ESPORTE CLUBE PINHEIROS "A"
PINHEIROS - 240 +
N/C
MIRIAM ZUPO
MERCEDES SANFELICE RISSO
MARIA DA CONCEICÃO NASCIMENTO
MARTA BARRETTO JUNQUEIRA
2TNT MASTERS SP "A"
TNT SP - 240 +
3:34.31
CERTIFICADO MARINA APARECIDA GABRIEL CILLI
CERTIFICADO BARTYRA HELENA SILVA
CERTIFICADO REGINA MARIA KESSELRING
CERTIFICADO IVONE EIKO KURAHARA
3ESPORTE CLUBE PINHEIROS "A"
PINHEIROS - 200 +
2:46.55
CERTIFICADO KARINA KAZUE PEROSSI
CERTIFICADO SUSANNE LOEBMANN
CERTIFICADO PATRICIA C. A. ALESSANDRI
CERTIFICADO FLAVIA DE SANTIS PRADA
5CLUBE DE TENIS DE CATANDUVA "A"
C.T.CATANDUVA - 160 +
2:27.06
CERTIFICADO GLESIA BOVI MOREIRA DA SILVA
CERTIFICADO SHERLEI SALAS MUNHOZ DA SILVA
CERTIFICADO ROSELI PAGLIOTTO DA CONCEIÇÃO
CERTIFICADO ANA CLAUDIA BERGA SERPA
6LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN "A"
LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 240 +
3:03.59
CERTIFICADO MARIA TEREZINHA COGHI
CERTIFICADO OLIMPIA BERNADETE DOS SANTOS MARTINS
CERTIFICADO ROSANA APARECIDA ANDRIOLLI
CERTIFICADO CLAUDIA YURIKA NISHIMIYA
7SANTOS MASTERS "A"
SANTOS MASTERS - 280 +
N/C
INGRID ANNEMARIE BLECKWEDEL
MARIA HELENA NASCIMENTO DA SILVA
ROSEMARY TOMIM SILVA
MIRIAM AFONSO DE ANDRÉ
8PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. "A"
PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 240 +
3:34.76
CERTIFICADO VALERIA BELLINI LASCA
CERTIFICADO NILCEA GONçALVES DA COSTA
CERTIFICADO CLAUDETE BITTENCOURT GARCIA
CERTIFICADO KáTIA GOMES CRESPO
1GUARULHENSE NATAÇÃO MASTER "A"
GUARULHENSE NM - 120 +
2:19.91
CERTIFICADO BRUNA CAROLINA SANTOS MONTEIRO GONçALVES
CERTIFICADO JANAíNA PEREIRA DA SILVA
CERTIFICADO THAIS DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE
CERTIFICADO FERNANDA LETICIA ALVES
2ESPORTE CLUBE PINHEIROS "A"
PINHEIROS - 160 +
DQL
SIMONE MORETTO ASSUGENI
LÍVIA MARCELA DOS SANTOS
LUDMILA DE OLIVEIRA GRAMMONT NEDER
GISELI CAETANO PEREIRA (MORMAII)
3TENIS CLUBE DE CAMPINAS "A"
T.C.CAMPINAS - 160 +
2:04.73
CERTIFICADO LUIZA QUAGLIA
CERTIFICADO FLAVIA DE ALMEIDA MURER
CERTIFICADO MARIA TEREZA DOS REIS VAN DER BOOR
CERTIFICADO RENATA MONTALVãO SOUZA
4TNT MASTERS SP "A"
TNT SP - 120 +
1:53.81
CERTIFICADO CARLA STEIN STURION
CERTIFICADO RAFAELA DE CAMARGO BARROS
CERTIFICADO ROVANA SILVA AGRIZZI
CERTIFICADO VERONICA BALSANO
5BARDI & OKUDA "A"
BARDI & OKUDA - 160 +
2:00.68
CERTIFICADO MARIEN ELISE ARNDT
CERTIFICADO GERUSA SCHRAMM SCHUTZ MACHADO
CERTIFICADO GISELE NIHY TAMAMAR
CERTIFICADO PAOLA JEHA FOGAÇA
6KIKUDA TRAINING/SHARK UNISANTA "A"
KIKUDA - 120 +
N/C
NAOMI RIBEIRO COSTA
SALONICA GONCALVES ROSA NOGUEIRA
CASSIA DE ALMEIDA BRITO DO NASCIMENTO
LUCIA ROSIANE SANTOS SOUZA
7TNT MASTERS SP "A"
TNT SP - 100 +
2:12.31
CERTIFICADO BIANCA MASCARA
CERTIFICADO LETICIA RODRIGUES DA SILVA
CERTIFICADO ADRIANA TERUMI SHIMOZONO
CERTIFICADO LÍVIA TESSARI AFONSO
8BARDI & OKUDA "B"
BARDI & OKUDA - 160 +
2:22.27
CERTIFICADO VITORIA GARCIA ROSA (BARDI SWIMMING)
CERTIFICADO CAROLINA MALAVAZZI PENTEADO
CERTIFICADO ANA LUIZA CHAVES RAMOS
CERTIFICADO CÉLIA MARIA GUIMARÃES SOLER