TROFÉU 25 ANOS ABRAMN
VII ETAPA CIRCUITO ABRAMN 2018

  • Data: 8 Dez 2018
  • Local do evento: COMPLEXO AQUÁTICO CLÁUDIO COUTINHO
    BRASILIA/DF
  • Piscina: 50 METROS (8 raias)

12ª PROVA - 800 METROS LIVRE MASCULINO (08/12/2018)

SÉRIERAIAATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
BALIZAMENTO
TEMPO
FINAL
SITUAÇÃO
12MARCOS VINICIUS FERNANDES DE FREITAS
UNICEUB - 30 +
50:00.00aguardando...
13JOVINO JOSE DOS SANTOS
MINAS/BODY WORK - 85 +
25:00.00aguardando...
14LUíS RENATO DE FREITAS PINTO
UNICEUB - 45 +
20:00.00aguardando...
15ALBERTO BERTIER FREIRE
SETUL - 45 +
20:00.00aguardando...
16MARCOS ANTONIO MARQUES
UNICEUB - 45 +
39:58.17aguardando...
21VICTOR BARROS DE MENEZES FARIAS
UNICEUB - 35 +
20:00.00aguardando...
22FRANCISCO XAVIER DA SILVA
SETUL - 70 +
19:25.41aguardando...
23RICARDO FRANçA RODRIGUES
SETUL - 30 +
17:48.40aguardando...
24CLEBER BARBOSA ALBUQUERQUE
SETUL - 35 +
17:00.00aguardando...
25CARLOS TADEU CARVALHO
D STAK - 70 +
17:00.00aguardando...
26DIEGO SOARES DOS SANTOS
SETUL - 35 +
17:54.54aguardando...
27CLEBER LAGO DO VALLE MELLO FILHO
UNICEUB - 65 +
19:54.15aguardando...
28RENATO CARVALHO DA CRUZ
SETUL - 40 +
20:00.00aguardando...
31ANTONIO DELNAIR DE LACERDA
SETUL - 45 +
16:00.00aguardando...
32GIORGIO ANGELO LUIGI PARCA (UNICEUB)
UNICEUB - 70 +
14:52.28aguardando...
33JOSÉ DE SOUSA CASTRO
SETUL - 55 +
14:34.93aguardando...
34EMERSON DAVID DE BASTOS MENDES CARVALHO
SETUL - 35 +
14:13.71aguardando...
35OTTO HENRIQUE BORGES TAQUARY
SETUL - 45 +
14:34.56aguardando...
36CELSO DA SILVA TAVARES
SETUL - 60 +
14:44.40aguardando...
37JUAREZ LIBAINO MARTINS
UNIQUE JURASSIC - 60 +
15:20.00aguardando...
38JOSEDIL OLIVEIRA DOS SANTOS
D STAK - 60 +
16:00.00aguardando...
41LUCIO FLAVIO VILAR DE AZEVEDO
CIA ATHLETICA - 55 +
14:03.13aguardando...
42RODRIGO CESAR SAMPAIO CAMPOS
SETUL - 45 +
14:00.00aguardando...
43ANDRE RICARDO REIS XAVIER
D STAK - 40 +
14:00.00aguardando...
44CARLOS MAGNO OLIVEIRA RIBEIRO
SETUL - 45 +
13:48.94aguardando...
45FABIO DE SOUZA MUNIZ
SETUL - 30 +
14:00.00aguardando...
46LUCIANO TENÓRIO DE CARVALHO
UNIQUE JURASSIC - 40 +
14:00.00aguardando...
47EDUARDO DO NASCIMENTO SANTOS
SETUL - 55 +
14:00.00aguardando...
48MARCIO CANELLA CAVALCANTE
SETUL - 40 +
14:09.17aguardando...
51GABRIEL FRANCISCO MARTINS FERNANDES
D STAK - 40 +
13:00.01aguardando...
52RODRIGO VENTURA
CIA ATHLETICA - 25 +
13:00.00aguardando...
53MARTIN ERNESTO MELCOP
D STAK - 55 +
12:54.68aguardando...
54GUSTAVO VIEIRA PEIXOTO CRUZ
SETUL - 40 +
12:36.45aguardando...
55WILSON DASILAR DE SOUZA MOREIRA
SETUL - 25 +
12:39.40aguardando...
56NILO SERGIO MARQUES MAIA
SESI TAG NORTE - 60 +
12:56.98aguardando...
57ANDRE COSTA MIRANDA
CIA ATHLETICA - 45 +
13:00.00aguardando...
58MARCO ANTONIO HONORATO DE SOUZA JUNIOR
SETUL - 45 +
13:19.17aguardando...
61PEDRO ANDRE DE FARIA FREIRE
MINAS/BODY WORK - 60 +
12:20.00aguardando...
62ANDRÉ LUIZ FUINA VERSIANI
D STAK - 55 +
12:14.13aguardando...
63FABIO VICARIA (ASBAC)
AQUANAII - 45 +
12:00.00aguardando...
64RODRIGO RIOS COSSICH FURTADO
SETUL - 35 +
12:00.00aguardando...
65RENATO ALVES PEDROSA
MINAS/BODY WORK - 40 +
12:00.00aguardando...
66JOãO BATISTA LOBATO JúNIOR
SETUL - 50 +
12:12.00aguardando...
67CARLOS MAX MAZZEI
AQUANAII - PRÉ
12:20.00aguardando...
68ROBERTO FUINA VERSIANI (ÁGUA VIDA)
IATE BRASILIA - 50 +
12:20.93aguardando...
71THIAGO DE OLIVEIRA DOS REIS(UNICEUB)
UNICEUB - 35 +
11:52.22aguardando...
72ROGÉRIO DIAS DE ARAÚJO
D STAK - 40 +
11:35.80aguardando...
73BRUNNO SANTORO RODRIGUES
MINAS/BODY WORK - PRÉ
11:20.47aguardando...
74FABIO ALMEIDA ESTEVES
MINAS/BODY WORK - 50 +
11:06.35aguardando...
75JAIME ZVEITER (CIA ATHLETICA)
CIA ATHLETICA - 45 +
11:20.00aguardando...
76DIEGO GONÇALVES SILVA
UNIQUE JURASSIC - 35 +
11:23.53aguardando...
77PAULO AMED
D STAK - 40 +
11:50.00aguardando...
78IVAN SALZO
UNIQUE JURASSIC - 45 +
11:59.99aguardando...
81JEFFERSON LUIS LIMA CRUZ (BODY WORK - DF)
MINAS/BODY WORK - 50 +
10:52.61aguardando...
82LEONARDO MONTEIRO GAROTTI (ASBAC)
AQUANAII - 40 +
10:48.89aguardando...
83ANDRE BEREZOWSKI
CIA ATHLETICA - 40 +
10:27.87aguardando...
84BRENO BAJO DUTRA
AQUAFAN - 40 +
9:22.43aguardando...
85MÁRCIO DE ANDRADE MELLO
UNICEUB - 30 +
10:18.56aguardando...
86GUSTAVO GERLACH ZIEMATH
AQUAFAN - 25 +
10:30.00aguardando...
87NELSON GOMES DE ALMEIDA (LNG SWIM TEAM/SANTOS-SP)
D STAK - 35 +
10:52.42aguardando...
88ROLDÃO VEIGA BRANDÃO (ASBAC)
AQUANAII - 40 +
11:04.80aguardando...