TROFÉU 25 ANOS ABRAMN
VII ETAPA CIRCUITO ABRAMN 2018

  • Data: 8 Dez 2018
  • Local do evento: COMPLEXO AQUÁTICO CLÁUDIO COUTINHO
    BRASILIA/DF
  • Piscina: 50 METROS (8 raias)

11ª PROVA - 800 METROS LIVRE FEMININO (08/12/2018)

SÉRIERAIAATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
BALIZAMENTO
TEMPO
FINAL
SITUAÇÃO
11CECILIA HEINEN
SETUL - 40 +
35:00.0016:55.80Normal
100m: S/T       200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
12JESUITA DE SOUSA GOMES
SETUL - 60 +
25:00.0022:06.10Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
13ROSSANA MARIA DELPINO SAPENA
UNICEUB - 45 +
25:00.0012:14.43Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
14ISABEL CRISTINA CABRAL
SETUL - 30 +
22:34.5617:14.61Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
15MARIA CRISTINA BASTOS OLIVEIRA
SETUL - 50 +
23:00.00S/TNão compareceu
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
16ANDRÉIA BASTOS OLIVEIRA
SETUL - 50 +
25:00.0021:32.10Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
17MARCIA SILVA DE FREITAS
SETUL - 45 +
30:00.0018:10.13Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
21ANGELA DARC HILARIO DE SOUSA
SETUL - 40 +
19:30.0020:04.04Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
22THELMA MARIA MELO PINHEIRO
MINAS/BODY WORK - 40 +
19:04.1718:48.51Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
23CAMILA BIZERRA COSTA
SETUL - 35 +
17:00.00S/TNão compareceu
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
24LUCIANA LEMOS BARRETTO
MINAS/BODY WORK - 30 +
16:15.7515:59.57Convidado
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
25HELANE QUEZADO DE MAGALHÃES (CIA. AQUÁTICA)
IATE BRASILIA - 65 +
16:39.2417:07.15Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
26BEATRIZ DE MENDONCA JORGE E COSTA
IATE BRASILIA - 55 +
17:27.0018:45.86Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
27CREUZA NATÁLIA FIALHO PRADO
UNICEUB - 65 +
19:09.1618:13.31Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
28BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SILVA
SETUL - 50 +
19:30.0016:26.54Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
31MELINA MITSUZAWA DOS SANTOS
UNIQUE JURASSIC - 30 +
16:00.00aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
32SOLANGE SOLON CHAVES
SETUL - 45 +
15:34.5615:36.10Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
33MARIANA DA COSTA AMORIM
SETUL - 35 +
15:27.16aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
34JANAINA GUIMARAES SANTOS
UNIQUE JURASSIC - 40 +
15:00.0015:53.56Normal
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
35ANA ELISA LOTT DE MORAES
D STAK - 45 +
15:11.06aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
36EVANINE BORGES PIZANI
SETUL - 50 +
15:32.32aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
37KARLA LOPES BARBOSA (BODY WORK)
MINAS/BODY WORK - 45 +
15:50.00aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
38FERNANDA MENDONçA DE OLIVEIRA
UNIQUE JURASSIC - 30 +
16:14.56aguardando...
100m: S/T       (S/T) 200m: S/T       (S/T) 300m: S/T       (S/T) 400m: S/T       (S/T)
500m: S/T       (S/T) 600m: S/T       (S/T) 700m: S/T       (S/T) 800m: S/T       (S/T)
41CÉLIA MARIA P. C. DE CARVALHO (ASBAC)
AQUANAII - 50 +
14:49.03aguardando...
42DANIELA FRANCESCUTTI MARTINS HOTT
D STAK - 45 +
14:28.84aguardando...
43MARIA LEA MOTA
D STAK - 60 +
14:05.37aguardando...
44JULIANA LANARO RIBEIRO
UNIQUE JURASSIC - 40 +
13:30.00aguardando...
45LUCIANA ARAÚJO MENEZES
SETUL - 35 +
14:00.00aguardando...
46DEBORA LIMA DA SILVA
SETUL - 60 +
14:24.41aguardando...
47SOLANGE MARIA DE CARVALHO OLIVEIRA
SETUL - 40 +
14:47.00aguardando...
48MANUELA FALCãO MARQUES
SETUL - 30 +
15:00.00aguardando...
51JEANNE LUCENA OLIVEIRA
UNIQUE JURASSIC - 45 +
13:16.95aguardando...
52AGLAE MENEZES
UNIQUE JURASSIC - 40 +
12:30.00aguardando...
53ERIKA GARCIA XAVIER COSTA
AABB/DF - 35 +
12:07.43aguardando...
54AMANDA SANTOS GUIMARãES
RAIA10 - 25 +
11:00.00aguardando...
55MARIANA TOSTES CARDOSO DOS SANTOS
DOLPHINS GHD - 35 +
11:50.00aguardando...
56ANA PAULA LIMA VILARINHO
MINAS/BODY WORK - 30 +
12:24.00aguardando...
57FLáVIA ANNIBELLI BARON
NAVAL BSB - 40 +
13:02.40aguardando...
58VIVIANE PERPETUA DE CARVALHO
SESI TAG NORTE - 45 +
13:25.00aguardando...