CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE VERÃO - PISCINA CURTA
TROFÉU INÊS CORBETTA

  • Data: 14 Dez 2019
  • Local do evento: CLUBE DE CAMPO PIRACICABA
    PIRACICABA/SP
  • Piscina: 25 METROS (10 raias)

15ª PROVA - 50 METROS COSTAS FEMININO (14/12/2019)

SÉRIERAIAATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
BALIZAMENTO
TEMPO
FINAL
SITUAÇÃO
11IVANILDE AMéLIA LOURENçO FERREIRA
ECB - 65 +
1:20.001:18.45Normal
12THERESINHA FERRAZ GERDES
C.C.PIRACICABA - 80 +
1:20.001:32.33Normal
13MARIA BEATRIZ DEDINI RICCIARDI (BIOECO ESPORTES)
BIOECO ESPORTES - 70 +
1:10.041:12.32Normal
14MARCIA REGINA TRAFANI PETINATI
M.SANTO ANDRE - 70 +
58.001:00.66Normal
15ROSA MARIA BOLOGNA MALUF
C.C.PIRACICABA - 70 +
55.0055.52Normal
16REGINA MARIA AGUIAR (ZUMM)
ZUMM NATAÇÃO - 65 +
55.0054.59Normal
17MARIA ALVES DE ARAUJO
M.SANTO ANDRE - 65 +
1:05.001:08.78Normal
18GHERDA ELISABETH HUPFELD
PAINEIRAS - 80 +
1:18.281:19.51Normal
19MARIA ELIZABETE BARRETTO DE MENEZES LOPES
C.C.PIRACICABA - 75 +
1:20.001:19.68Normal
110DIVACY GOMES DA SILVA SOBRINHO
M.SANTO ANDRE - 80 +
1:27.001:41.24Normal
21MERCIANA TEREZA CARVALHO VANDEVELD
PAINEIRAS - 50 +
1:10.0048.69Normal
22MARIA ANGELICA ARANTES DA COSTA
T.C.CAMPINAS - 60 +
1:07.001:10.98Normal
23PETRA EVA BUSCHER
SAMIR BAREL - 55 +
49.0049.77Normal
24MARGARIDA CHIOQUETTE ALVES
C.C.PIRACICABA - 65 +
48.001:04.18Normal
25SARA GELD
OKUDA SWIM TEAM - 60 +
36.38S/TNão compareceu
26ROSELI PAGLIOTTO DA CONCEIçãO
C.T.CATANDUVA - 60 +
46.2055.36Normal
27MARCIA ROSSIN LEITE
T.C.CAMPINAS - 65 +
49.0051.44Normal
28MARCIA HELENA MARTENSEN DA SILVA ZANETTI
LIMEIRA MASTER-ALMAN - 65 +
49.83S/TNão compareceu
29MARILY DINIZ DO AMARAL CHAVES
PAINEIRAS - 50 +
1:07.0059.67Normal
210SILVANA BARROS SEMENSATTO
M.SANTO ANDRE - 50 +
2:54.001:39.90Normal
31ANA CLáUDIA NOCITI
C.C.PIRACICABA - 50 +
55.0053.69Normal
32FLAVIA BLAAUW
C.C.PIRACICABA - 45 +
47.0056.22Normal
33MARIA CLAUDIA BICUDO FURST
PAINEIRAS - 40 +
43.0042.32Normal
34JULIANA GONçALVES FIRENS MERCURI
GRAN SAO JOAO - 45 +
39.4543.01Normal
35NALUH MENDONçA PERES UZUELLI
M.SANTO ANDRE - 30 +
35.0035.51Normal
36DJANE APARECIDA GUERIERO
CORPO E ENERGIA MASTER - 35 +
36.5038.24Normal
37BRANCA DE LOURDES CAMPOS FERREIRA( OJF TREINAMENTO )
OKUDA SWIM TEAM - 50 +
41.8043.37Normal
38BEATRIZ ETHEL FEKETE
PAINEIRAS - 50 +
45.0041.95Normal
39ANA LúCIA GUEDES-PINTO
APAN PAULISTA - 50 +
53.0052.02Normal
310ADRIANA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS
APANI/SEME/ITU - 40 +
58.0057.16Normal
43GABRIELA RAMALHO SOARES DA COSTA PUC
BARDI SWIMMING TEAM - PRÉ
40.8341.48Normal
44CAROLINA YUMI SUZUKI GOSHIMA
BARDI SWIMMING TEAM - 25 +
35.0035.87Normal
45NATALIA BASSO BECKER
GRAN SAO JOAO - 25 +
31.9431.82Normal
46JÚLIA NUNES PELLUCHI
COMPETITION - 30 +
33.1034.10Normal
47ELIZABETH CRISTINA MAGGIONI
GRAN SAO JOAO - 25 +
37.4539.15Normal