71º CAMPEONATO BRASILEIRO MASTERS DE NATAÇÃO
- Data: 18 abr. a 21 abr. 2024
- Local do evento: UNIVERSIDADE DO ESTADO DO PARÁ
BELÉM/PA - Piscina: 50 METROS (8 raias)
31ª PROVA - 200 METROS LIVRE FEMININO (21/04/2024)
ATLETA/EQUIPE/FAIXA | TEMPO FINAL | ||
1 | MARIA LUIZA CARNEIRO BARBOSA MINAS T. C. - 75 + | aguardando... | |
2 | LEILA MARILDA SGOBBI ALMADA (RECRA) V S - 75 + | aguardando... | |
3 | LENITA FEITOSA PINTO PA MASTERS - 75 + | aguardando... | |
4 | HERILENE HENRIQUES DE FREITAS (AABB/NITEROI) V S - 80 + | aguardando... | |
5 | COSMA MARIA L. DE SOUZA OKUDA ASSESSORIA - 75 + | aguardando... | |
6 | MARIA SALVADORA G. MOREIRA PENNA ( GRES SALGUEIRO ) FLAMENGO - 85 + | aguardando... | |
7 | MARIA TEREZA DE SOUZA CORREIA JURASSIC SWIMMING - 80 + | aguardando... | |
8 | ELBA GOMIDE MOCHEL(VIVA ÁGUA) MA MASTERS - 75 + | aguardando... | |
1 | MARIA IRACILDA DA CUNHA SAMPAIO CLUBE DO REMO - 65 + | aguardando... | |
2 | MARLY SOARES BEZERRA CLUBE DO REMO - 65 + | aguardando... | |
3 | HELANE QUEZADO DE MAGALHÃES (CIA. AQUÁTICA) D STAK - 70 + | aguardando... | |
4 | MARISE LEAO MARQUES BAIOCCHI ( VS ) V S - 70 + | aguardando... | |
5 | ROSA MARIA ROCHA LEITE PB MASTERS - 70 + | aguardando... | |
6 | SUELI RULEVAS GOMES MARTINS ILHABELA - 65 + | aguardando... | |
7 | MARIA ALEXANDRE OLIVEIRA CLUBE DO REMO - 65 + | aguardando... | |
8 | MIRTIS IRENE ARIZA MALAGUTTI V S - 65 + | aguardando... | |
1 | MARIA VIRGINIA GUIMARAES GOMEZ FLAMENGO - 60 + | aguardando... | |
2 | MARINA APARECIDA GABRIEL CILLI C.CAMPESTRE PREF.MUN.VARGINHA - 60 + | aguardando... | |
3 | DULCE LEAL LESSA BOM PASTOR - 65 + | aguardando... | |
4 | LYS ROSITA BOEIRA LOCATELLI (CIRCULO MILITAR PR) V S - 65 + | aguardando... | |
5 | REGINA LUCIA LOUREIRO DE BORBOREMA A. PARAENSE - 60 + | aguardando... | |
6 | CLAUDIA ADELINA DE MENEZES CARRAPATOSO DA COSTA OKUDA ASSESSORIA - 60 + | aguardando... | |
7 | ANA TERESA E SILVA MARINHO JURASSIC SWIMMING - 60 + | aguardando... | |
8 | JOSIANE DA SILVA V S - 60 + | aguardando... | |
1 | ANA MAURA NOBRE LOPES CLUBE DO REMO - 55 + | aguardando... | |
2 | MONICA DOS ANJOS C. DE REZENDE CLUBE DO REMO - 55 + | aguardando... | |
3 | MONICA BOTELHO SOARES DE BRITO A. PARAENSE - 55 + | aguardando... | |
4 | CATIA REGINA F. SILVA (LIRA TÊNIS CLUBE) LIRA T. C. - 60 + | aguardando... | |
5 | FATIMA AULER BOGDANSKI V S - 60 + | aguardando... | |
6 | FANNY DE SOUSA BRANDES MA MASTERS - 55 + | aguardando... | |
7 | KARINA GURJAO SAMPAIO POMBO A. PARAENSE - 55 + | aguardando... | |
8 | MARIA ONEIDE BRITO DOS REIS PA MASTERS - 55 + | aguardando... | |
1 | DANIELA LOPES SAMPAIO MASTER CEARA - 50 + | aguardando... | |
2 | ZILZANE NASCIMENTO DE ANDRADE CLUBE DO REMO - 45 + | aguardando... | |
3 | JEANNE LUCENA OLIVEIRA JURASSIC SWIMMING - 50 + | aguardando... | |
4 | LUCINILDA ROSARIO DO NASCIMENTO (SINDSEP/AP) V S - 55 + | aguardando... | |
5 | ANA MARGARIDA MARQUES CARVALHO MITRE BODYTECH - BH - 55 + | aguardando... | |
6 | CLAUDIA PEREIRA DE CARVALHO CLUBE DO REMO - 45 + | aguardando... | |
7 | ANA CLYCIA BATISTA DE SOUSA SILVA CLUBE DO REMO - 50 + | aguardando... | |
8 | JUVIANE DA SILVA C.CAMPESTRE PREF.MUN.VARGINHA - 45 + | aguardando... | |
1 | CAROLINA GUAPINDAIA JORGE A. PARAENSE - 40 + | aguardando... | |
2 | MARIANA LOPES DA COSTA SENRA BODYTECH - BH - 45 + | aguardando... | |
3 | LÚCIA MOREIRA DO NASCIMENTO MA MASTERS - 45 + | aguardando... | |
4 | ANNA CAROLINA DA SILVA CARNEIRO MA MASTERS - 45 + | aguardando... | |
5 | SORAIA LEAL GOULART SCHNEIDER OKUDA ASSESSORIA - 45 + | aguardando... | |
6 | SIMÁRIA UCHÔA DE MENEZES MA MASTERS - 45 + | aguardando... | |
7 | JORGEVANE DO SOCORRO ALVES DA CONCEIÇÃO (AJARAI) CLUBE DO REMO - 40 + | aguardando... | |
8 | WANIA LUCIA TAVARES DE CASTRO CLUBE DO REMO - 40 + | aguardando... | |
1 | LILIAN MADEIRA (AKLAR TEAM) FLAMENGO - 40 + | aguardando... | |
2 | JULIANA ARRUDA (POWER) V S - 40 + | aguardando... | |
3 | CLAUDIA VANISSE MIRANDA DE B. COSTA MA MASTERS - 40 + | aguardando... | |
4 | MARIEN ELISE ARNDT NAUTICO UNIAO - 40 + | aguardando... | |
5 | CARLA HORST VAINE CLUBE DO REMO - 40 + | aguardando... | |
6 | FERNANDA MURER OKUDA ASSESSORIA - 40 + | aguardando... | |
7 | MARIA FERNANDA FURTADO OKUDA ASSESSORIA - 40 + | aguardando... | |
8 | ISABEL COSTA FIGUEIREDO JURASSIC SWIMMING - 40 + | aguardando... | |
1 | ARIADNE FRANCINE POPADIUK VILLMS LS SWIM TEAM - 30 + | aguardando... | |
2 | CAROLINA PAIXÃO VOTO (ILHABELA) ILHABELA - 35 + | aguardando... | |
3 | ELIANI DELUCCA GUIMARÃES RODRIGUES HAGE CLUBE DO REMO - 25 + | aguardando... | |
4 | GLAUCIA DENISE DOS SANTOS DA SILVA PA MASTERS - 35 + | aguardando... | |
5 | VIVIANE VALÉRIA DOS SANTOS FERREIRA MA MASTERS - 30 + | aguardando... | |
6 | SARAH RAQUEL LOUREIRO DO AMARAL MA MASTERS - 35 + | aguardando... | |
7 | JÉSSICA PEREIRA GONZAGA PA MASTERS - 30 + | aguardando... | |
8 | DEYSE MACHADO LOPES PA MASTERS - 30 + | aguardando... | |
3 | LINDSAY HALLYNE ALVES DA SILVA CIABA - PRÉ | aguardando... | |
4 | VITORIA GARCIA ROSA (BARDI SWIMMING) CLUBE DO REMO - 25 + | aguardando... | |
5 | SILVANA MATOS MAGNO CLUBE DO REMO - PRÉ | aguardando... | |
6 | JÚLIA PINHEIRO RAMOS DA COSTA CLUBE DO REMO - PRÉ | aguardando... |