II TROFÉU BRASIL DE NATAÇÃO MASTER

  • Data: 14 jun. a 16 jun. 2024
  • Local do evento: CLUBE DE TÊNIS DE CATANDUVA
    CATANDUVA/SP
  • Piscina: 25 METROS (8 raias)

22ª PROVA - 100 METROS MEDLEY MASCULINO (16/06/2024)

ATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
FINAL
1JORGE FRANCISCO DA SILVA
LIRA T. C. - 70 +
aguardando...
2EBER ROMÃO DE MELO
D STAK - 70 +
aguardando...
3RICARDO EMILIO YAMIN
PAINEIRAS - 80 +
aguardando...
4PAULO ROGÉRIO MUDROVITSCH DE BITTENCOURT
DIMPNA - 70 +
aguardando...
5AGOSTINHO CHECCHIA NORONHA (AMARAL)
AMARAL MASTERS - 70 +
aguardando...
6JOSE ANGELO OLIVA
ORSELLI - 70 +
aguardando...
7OSMAR PASSAMANI (PURUS CLUB)
SUPER POWER TEAM - 70 +
aguardando...
8JOSE LUIZ PIMENTEL SOUSA (CLUBE DE NATAÇÃO E REGATAS ALVARES CABRAL)
SUPER POWER TEAM - 80 +
aguardando...
1PAULO AFONSO BARBOSA DA SILVEIRA
CLUBE DO REMO - 60 +
aguardando...
2ANTONIO AFONSO RODRIGUES
D STAK - 65 +
aguardando...
3CESAR LUIZ COUTINHO SOBRAL VIEIRA
BARDI & OKUDA - 70 +
aguardando...
4MARCIO SERGIO GOMES DE ALMEIDA
BARDI & OKUDA - 65 +
aguardando...
5CARLOS ROBERTO DA SILVA
ORSELLI - 70 +
aguardando...
6PAULO FERNANDO VERISSIMO DE MENDONÇA
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 60 +
aguardando...
7FRANCISCO JOSÉ HERCULANO (AQUAMARINHO)
D STAK - 65 +
aguardando...
8FLAVIO GUSSONI JUNIOR
CTC/TNT MASTER - 60 +
aguardando...
1PEDRO LUIS FARIA
PRAIA CLUBE - 60 +
aguardando...
2UMBERTO VIGNARD FILHO
CTC/TNT MASTER - 60 +
aguardando...
3ANDREY SANTOS DE ANDRADE
PROMASTER/RS - 55 +
aguardando...
4RICARDO PINHEIRO PADILHA
ORSELLI - 60 +
aguardando...
5SERGIO LUIS DE ALMEIDA ALVARES
LIRA T. C. - 60 +
aguardando...
6SIDNEY S. CALDERONI (PREF.DE ANGRA DOS REIS)
ANGRA DOS REIS - 60 +
aguardando...
7CELSO IKEDO
ORSELLI - 60 +
aguardando...
8ANTONIO FERNANDO CID
CTC/TNT MASTER - 55 +
aguardando...
1LUIZ ANTONIO GOIABEIRA ROSA (UTC)
U.T.C. - 50 +
aguardando...
2ALEXANDRE ROSA (KAFÉ DE AÇAÍ)
LIRA T. C. - 50 +
aguardando...
3LUIS CLAUDIO MACIEL TINOCO
LIRA T. C. - 50 +
aguardando...
4MARCELO PONTES PEREIRA ( COACH RODRIGO )
COACH RODRIGO - 55 +
aguardando...
5JEFFERSON CRUZ (AQUAMARINHO)
D STAK - 55 +
aguardando...
6RENATO TADEU DA SILVA
TIJUCA T.C. - 50 +
aguardando...
7FELIPE REIS PEREIRA
CUBO D’ÁGUA - 55 +
aguardando...
8MÁRIO CAMARGO MAGANO
ORSELLI - 50 +
aguardando...
1LUCAS FERRAZ CÓRDOVA
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 45 +
aguardando...
2FREDERICO VIEIRA MELAZO
PRAIA CLUBE - 45 +
aguardando...
3ODAIR ANTONIO DA SILVA FILHO
ORSELLI - 50 +
aguardando...
4ROGERIO BOZOLA DE OLIVEIRA
CTC/TNT MASTER - 50 +
aguardando...
5GLAUCO ROGÉRIO ANDRADE DE ARRUDA
CTC/TNT MASTER - 45 +
aguardando...
6OLAVO PAES DE SIQUEIRA JUNIOR
APEA / SEMEPP/SP - 50 +
aguardando...
7MARIO JOSÉ NAVES ATTIE
PRAIA CLUBE - 45 +
aguardando...
8FRANCIS PERDIGÃO SILVA (SUPER POWER AVIATION)
SUPER POWER TEAM - 45 +
aguardando...
1FRANCIS GAVIÃO DIAS (FG CONSULTORIA FARMA)
C.CAMPESTRE PREF.MUN.VARGINHA - 45 +
aguardando...
2RAFAEL GUENA JARDIM DE CAMARGO
CTC/TNT MASTER - 45 +
aguardando...
3WANDERLEY PINTO DOS SANTOS JUNIOR (YCSC)
YCSC - 45 +
aguardando...
4FABIO PAIVA DA COSTA
DF MASTERS - 45 +
aguardando...
5HUMBERTO SCIGLIANO (BARDI SWIM)
BARDI & OKUDA - 45 +
aguardando...
6LEONARDO MONTEIRO GAROTTI
JURASSIC SWIMMING - 45 +
aguardando...
7RODRIGO SILVA RODRIGUES
PRAIA CLUBE - 45 +
aguardando...
8BRUNO FLORIAN
SUPER POWER TEAM - 40 +
aguardando...
1RAFLES MORAIS JUNIOR
C.CAMPESTRE PREF.MUN.VARGINHA - 40 +
aguardando...
2RAFAEL MARTINEZ CORDEIRO DE SOUZA
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 40 +
aguardando...
3LUIS FERNANDO BARBOSA NOGUTI
CTC/TNT MASTER - 40 +
aguardando...
4HENRIQUE CHIGUEO IWACE (FELIPE MAIA)
DF MASTERS - 40 +
aguardando...
5TOMAS HARU SAKUGAWA BECKER
CTC/TNT MASTER - 40 +
aguardando...
6MATHEUS SCHETTINI DE CARVALHO
CTC/TNT MASTER - 40 +
aguardando...
7MARCELO LIBERAL BERTOLUZZI
CTC/TNT MASTER - 40 +
aguardando...
8JULIANO CEROSE
CTC/TNT MASTER - 40 +
aguardando...
1HENRIQUE LUCIO ZANITTI NASCIMENTO DA SILVA
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
2GABRIEL VASCONCELLOS DE LIMA COSTA E SILVA
LIRA T. C. - 35 +
aguardando...
3THIAGO HENRIQUE DE FREITAS
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 35 +
aguardando...
4LUCAS FERREIRA DE SOUZA
ORSELLI - 35 +
aguardando...
5GUSTAVO ZANON FEROLLA LIMA
BARRA BONITA MASTER - 35 +
aguardando...
6MATEUS ZAGHI NOGUEIRA
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
7MICHAEL TEIXEIRA DO NASCIMENTO
PRAIA CLUBE - 35 +
aguardando...
8MARCUS RENATO CASTRO RIBEIRO
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
1DAYRON GOMES RIBEIRO(BARRETOS)
CTC/TNT MASTER - 30 +
aguardando...
2DIEGO FIGUEIREDO MACHADO
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
3FELIPE AUGUSTO ALVES AZAMBUJA
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
4FERNANDO HENRIQUE BURGUEZ
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
5THIAGO JOSÉ GRAGNANI VINHAS
CTC/TNT MASTER - 35 +
aguardando...
6JOÃO PAULO BARBOSA NUNES DA CUNHA
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 35 +
aguardando...
7PEDRO COTA PASSOS
FAST & FUN - 30 +
aguardando...
8AUGUSTO MEIRA DE CARVALHO LEITE
CTC/TNT MASTER - 30 +
aguardando...
1ALIFER ANDREOTTI DOS REIS
CTC/TNT MASTER - 25 +
aguardando...
2GIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI
LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 30 +
aguardando...
3GABRIEL BARBOSA MARQUES
ORSELLI - PRÉ
aguardando...
4DIOGO FIGUEIREDO FARJADO DA MOTTA
ORSELLI - PRÉ
aguardando...
5WILLIAM DE SOUZA OLIVEIRA
BARDI & OKUDA - 30 +
aguardando...
6GABRIEL UMBELINO SANTANA
SEST SENAT/A3 SWIM TEAM - 25 +
aguardando...
7MANUEL ALEXANDER ROCHA ALFARO
TIJUCA T.C. - 25 +
aguardando...