CAMPEONATO PAULISTA MASTER DE NATAÇÃO DE INVERNO
TROFÉU MILTON TEIXEIRA

  • Data: 06 jul. 2024
  • Local do evento: UNIVERSIDADE SANTA CECÍLIA
    SANTOS/SP
  • Piscina: 50 METROS (8 raias)

6ª PROVA - 100 METROS PEITO MASCULINO (06/07/2024)

ATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
FINAL
1 CERTIFICADOJOSE ROBERTO CAMARGO
PINHEIROS - 70 +
2:13.43
2 CERTIFICADOSILVIO LUIZ ALEXANDRE PEREIRA ALPENDRE
BARDI & OKUDA - 65 +
1:54.03
3 CERTIFICADOGUILHERME SAMUEL
BARDI & OKUDA - 70 +
1:46.59
4 CERTIFICADOESDRAS ANTôNIO GOUVEIA
PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 60 +
1:47.36
5 CERTIFICADOCESAR LUIZ COUTINHO SOBRAL VIEIRA
T.C.CAMPINAS - 70 +
1:39.09
6 CERTIFICADOJOSé SOARES CUNHA NETO
KIKUDA - 60 +
1:49.22
7 CERTIFICADOPAULO SéRGIO FERNANDES
SANTOS MASTERS - 70 +
1:58.40
8 CERTIFICADOKAZUO SAKAKURA
T.C.CAMPINAS - 80 +
2:58.26
1ANDRé LUIS DE OLIVEIRA
BARDI & OKUDA - 55 +
DQL
2 CERTIFICADOGUSTAVO GIROTI BIAJOLI
C.T.CATANDUVA - 50 +
1:38.13
3 CERTIFICADOALEXANDRE KAWANO
BARDI & OKUDA - 55 +
1:35.13
4FLAVIO KELNER
BARDI & OKUDA - 55 +
N/C
5 CERTIFICADOMANOEL ELPIDIO PEREIRA DE QUEIROZ (BARDI SWIMMING)
BARDI & OKUDA - 60 +
1:27.41
6 CERTIFICADODéCIO MIYAKE
TRAINER MOGI - 50 +
1:27.84
7 CERTIFICADORENATO MONTEIRO BARTHOLO
KIKUDA - 55 +
1:33.62
1 CERTIFICADOEVERTON ALEX DE OLIVEIRA
C.T.CATANDUVA - 45 +
1:35.34
2 CERTIFICADORENATO TADEU DA SILVA
TNT SP - 50 +
1:23.18
3 CERTIFICADOLUIS GUSTAVO SCHOENACKER
TNT SP - 50 +
1:23.16
4 CERTIFICADOHUMBERTO SCIGLIANO (BARDI SWIM)
BARDI & OKUDA - 45 +
1:12.71
5 CERTIFICADOLEANDRO LESSA
BARDI & OKUDA - 45 +
1:20.69
6 CERTIFICADOADONIS BUDEMBERG FILHO
SEM NOME - 45 +
1:22.36
7 CERTIFICADOEDGAR SUAREZ BERRIO
KIKUDA - 50 +
1:29.83
8ANDRE DE ALMEIDA FERNANDES
SPY TEAM - 45 +
N/C
1 CERTIFICADOFABIO PAGLIOTTO DA CONCEIÇÃO
C.T.CATANDUVA - 40 +
1:46.85
2 CERTIFICADOBRAULIO RICARDO ROSA MARTINS
C.T.CATANDUVA - 40 +
1:24.49
3 CERTIFICADOALEXANDRE FERRAZ LUZ
T.C.CAMPINAS - 40 +
1:13.25
4 CERTIFICADORODRIGO BARDI
BARDI & OKUDA - 45 +
1:11.67
5 CERTIFICADOJULIO DANIEL REY FERNANDEZ
TNT SP - 45 +
1:12.64
6 CERTIFICADOJOSÉ RICARDO DE PAULA
LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 +
1:26.07
7 CERTIFICADOMAURÍCIO SILVA DE ANDRADE
SPY TEAM - 40 +
1:35.21
8 CERTIFICADOMATEUS MAIDA PADUELLI
LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 40 +
1:36.77
1 CERTIFICADOEMANUEL DIAS DE MELLO SÁ
TNT SP - 35 +
1:29.43
2 CERTIFICADOANDERSON SELIPRANDY
SPY TEAM - 35 +
1:21.99
3 CERTIFICADOGUILHERME ANDREAZI SERPA
C.T.CATANDUVA - 35 +
1:15.79
4JULIANO MAGALHÃES GUEDES (COACH GUEDES)
BARDI & OKUDA - 40 +
N/C
5MATEUS ZAGHI NOGUEIRA
TNT SP - 35 +
N/C
6 CERTIFICADOLIVIO TOSHIMITSU CHIBA
TNT SP - 35 +
1:15.97
7 CERTIFICADORICARDO MARCOS LIBERATORI JÚNIOR
BARDI & OKUDA - 35 +
1:22.20
8 CERTIFICADOFELIPE TANNÚS DÓREA
TNT SP - 35 +
1:30.89
1 CERTIFICADOAUGUSTO MEIRA DE CARVALHO LEITE
C.T.CATANDUVA - 30 +
1:41.74
2 CERTIFICADOGIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI
LIMEIRA MASTER-NC/ALMAN - 30 +
1:19.87
3 CERTIFICADOEDUARDO DIAZ DE LA CRUZ (CG FIT)
BARDI & OKUDA - 35 +
1:18.07
4 CERTIFICADORENATO SAKAI CID
PRAIA GRANDE /BRASIL .F.C. - 35 +
1:09.45
5 CERTIFICADOLUCAS RODRIGUES PIMENTA DE CASTRO
EEF PMESP - 35 +
1:13.00
6 CERTIFICADOTHIAGO JOSÉ GRAGNANI VINHAS
T.C.CAMPINAS - 35 +
1:14.81
7 CERTIFICADORENAN THADEU NAVES RODRIGUES
TNT SP - 30 +
1:24.83
3 CERTIFICADOVICTOR HUGO SORIGOTTI SORIANO
EEF PMESP - 25 +
1:14.60
4 CERTIFICADOFELIPE RAMOS DA SILVA
T.C.CAMPINAS - 25 +
1:08.68
5 CERTIFICADOPEDRO PORRO TONISSI
USSR/UNICAMP - PRÉ
1:09.82
6 CERTIFICADORAFAEL BARBOSA GOMES
TNT SP - 25 +
1:37.74