4ª COPA ASBAC DE NATAÇÃO MASTER
II ETAPA CIRCUITO ABRAMN 2023

  • Data: 25 Mar 2023
  • Local do evento: CLUBE DA ASSOCIAÇÃO DOS SERVIDORESDO BANCO CENTRAL - ASBAC
    BRASILIA/DF
  • Piscina: 50 METROS (7 raias)

3ª PROVA - 50 METROS LIVRE FEMININO (25/03/2023)

ATLETA/EQUIPE/FAIXATEMPO
FINAL
1 CERTIFICADOLUCIANE DA MOTTA CAVALLI
D STAK - 75 +
1:26.40
3 CERTIFICADOMARIA TEREZA DE SOUZA CORREIA
ASBAC/AQUATICOS - 80 +
1:05.30
4 CERTIFICADOMARIA ELIETE MARTINS SILVA
D STAK - 75 +
52.69
5 CERTIFICADOMARLI VERAS DE SOUSA
ASBAC/AQUATICOS - 75 +
1:00.12
6 CERTIFICADOMARIA GALDINO DIAS
ASBAC/AQUATICOS - 75 +
1:04.83
7 CERTIFICADOREGINA BARBO SALOMÃO
IATE BRASILIA - 75 +
1:24.69
2 CERTIFICADOMAGDA MACHADO GOMES
IATE BRASILIA - 70 +
52.05
3 CERTIFICADOISABEL CRISTINA ABS DE REZENDE MARTINS
D STAK - 65 +
52.61
4 CERTIFICADOSILVIA REGINA TORQUATO JAMBO
D STAK - 65 +
40.72
5 CERTIFICADODEBORA LIMA DA SILVA
ASBAC/AQUATICOS - 65 +
42.89
6 CERTIFICADOMARGARIDA RODRIGUES FERREIRA
IATE BRASILIA - 65 +
55.93
1 CERTIFICADOSONIA FERREIRA DE ARAUJO
ASBAC/AQUATICOS - 55 +
54.73
2 CERTIFICADOAIDA CARVALHO RIBEIRO FREIRE
IATE BRASILIA - 60 +
45.95
3 CERTIFICADORUBIA MARIA OLIVEIRA SANTOS (ASBAC)
AQM - 65 +
38.50
4 CERTIFICADOGRACIETE MARIA NASCIMENTO BARROS
D STAK - 65 +
37.64
5 CERTIFICADOELAINE TEIXEIRA COSTA SOUTO MARTINS
D STAK - 60 +
37.33
6 CERTIFICADOMARIA CRISTINA CARLONI
D STAK - 60 +
43.47
7 CERTIFICADOCHRISTIANE DE NORONHA FONSECA (PINGUIMAP.COM)
MBTC - 60 +
56.00
1ADRIENI CERIZZA ESGALHA DE ANDRADE SILVA
D STAK - 50 +
N/C
2 CERTIFICADOMARIA CRISTINA BASTOS OLIVEIRA
ASBAC/AQUATICOS - 55 +
45.67
3 CERTIFICADOELEONORA MARAVALHAS
D STAK - 55 +
47.22
4 CERTIFICADOMARIA JOSE FERRO SEABRA NUNES
AQM - 55 +
39.36
5 CERTIFICADOANA TERESA E SILVA MARINHO
ASBAC/AQUATICOS - 55 +
41.54
6 CERTIFICADOIGNEZ MARIA DAVID BRESSAN
IATE BRASILIA - 50 +
43.00
7 CERTIFICADOJEANNE LUCENA OLIVEIRA
MBTC - 50 +
38.53
1 CERTIFICADOMARINA SIQUEIRA
AQM - 40 +
43.18
2 CERTIFICADOJULIANA RAMOS MAGALHAES PATU
IATE BRASILIA - 50 +
40.60
3 CERTIFICADOANUSKA MARCOS PEREIRA
AQM - 50 +
35.53
4 CERTIFICADOTICIANA LOPES PONTES BOURSCHEIT
CIA ATHLETICA - 45 +
30.90
5LILIAN CHAGAS TEIXEIRA VELLOSO
IATE BRASILIA - 45 +
DQL
6 CERTIFICADOANA CLAUDIA DE O COSTA BARRETO
IATE BRASILIA - 50 +
39.02
7 CERTIFICADOKARLA LOPES BARBOSA
AQM - 50 +
38.60
1 CERTIFICADOLORENA PAULA FIGUEIREDO
SWINNERS CLÃ - 35 +
47.51
2 CERTIFICADOCRISTIANE ALVES MACHADO
AGUA VIDA/DF - 30 +
40.67
3 CERTIFICADOFLÁVIA PALMEIRA DE MOURA COELHO
D STAK - 40 +
31.07
4 CERTIFICADOJULIANA PAULA DE PAIVA OLIVEIRA (INVICTUS LAB ATLETICO)
TYM - 40 +
30.39
5 CERTIFICADOANNE DE SOUZA MUNIZ
MBTC - 35 +
32.05
6 CERTIFICADOCLÁUDIA SILVA REMOR DE OLIVEIRA SIQUEIRA
IATE BRASILIA - 40 +
32.26
7 CERTIFICADOTHAYS DE OLIVEIRA SOUSA
MBTC - 30 +
47.14
3 CERTIFICADOJANARA DÁLIA SILVA NITAHARA
SWINNERS CLÃ - 25 +
55.99
4 CERTIFICADOLUIZA GOMES CELIDONIO
IATE BRASILIA - PRÉ
29.84
5 CERTIFICADOELLEN MAZZEI
AGUA VIDA/DF - 25 +
31.43